1) а = 4,0 и 7 -445. Найдите неизвестное уменьшаемое из уравнения:1) х - 2,76 = -4;2) х - 34 =

-3,2;3) у - 25 - -8.​

Ответы на вопрос

Отвечает Азарян Армен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) х - 2,76 = -4

Х=-4+2,76

Х=-1,24

2) х - 34 = -3,2

Х=-3,2+34

Х=30,8

3) у - 25 = -8.

У=25-8

У=17