Сократите дробь 720/6000


Ответы на вопрос

Отвечает Корень Тимафей.

Ответ: 3/25

Пошаговое объяснение:

720/6000 = 360/3000 = 36/300 = 12/100 = 3/25 (Делим числитель и знаменатель на одно и то же число)