14% от 28 запишите в виде дроби пожалуйста ! Помогите !


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ: \frac{28*14}{100}  - это и будет 14 процентов от 28

\frac{28*14}{100} = \frac{392}{100} = 3 \frac{92}{100}

Отвечает Nick Payal.

Ответ:

28=100% . 28:100=0.28

0,28*14=3.92