Как зделать???? 3(t+2)=15


Ответы на вопрос

Отвечает Синёва Екатерина.

Ответ:

t=3

Пошаговое объяснение:

Раскроем скобки:

3(t+2)=15

3t+6=15

Перенесем без  t  вправо:

3t=15-6

3t=9

t=3

Отвечает Вахитов Тимерхан.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

Ответ:3 можно решение посмотреть на фото