Сравни 2/5 и 43% приведя оба числа к процентам


Ответы на вопрос

Отвечает Гусынин Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

приведем 2\5 к процентам

5---100%

2---- х %

х=2*100:5=40%

то есть 2\5 это 40 %

40%<43%

или

2\5<43%

Отвечает Полегенько Света.

Ответ:

2/5=40/100=40% 40%<43%

Пошаговое объяснение: