У+(12-7)=11 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Савенко Степан.

Ответ:

у+(12-7)=11

у+5=11

у=11-5

у=6

Ответ: 6.

Отвечает Гафурова Дарина.

Ответ:

y=6

Пошаговое объяснение:

y= 11 - 12 +7

y= 6