11, 12, 14, ... 26, 42. какое число пропущено


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:Пропущено число 18 т.к

11+1=12

12+2=14

14+4=18

И так далее

Пошаговое объяснение: