5 = 500 км двигаться с той же скоростью? Составь задачи по таблице и реши их. Скорость Время

Расстояние 60 км/ч 240 км 82 км/ч 3ч ? км/ч 2 ч 600 км

Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Саша.

Ответ:

  • 60= 240км

240÷60=4ч

  • 82=3ч

82×3=248км

  • 2=600км
  • 600÷2=300км/ч