Пользуясь основным свойством дроби, найдите значение m, при котором верно равенство: m/27=32/36


Ответы на вопрос

Отвечает Карелова Татьяна.

32/36=8/9

27:9*8=24

m=24

Пошаговое объяснение:

Успехов.Учись на 5!