Розвяжить ривняння 56а-31=81


Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.

Ответ:

56a - 31 = 81 \\ 56a = 81 + 31 \\ 56a = 112 \\ a = 112 \div 56 \\ a = 2