2 класс математика расставьте скобки таким образом, чтобы равенства были верными 40-9+11 = 20


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Екатерина.

Ответ:

40-(9+11)=20

Пошаговое объяснение:

1) 9+11=20

2) 40-20=20

3) 40-(9+11)=20

Отвечает Алдамов Адам.

Ответ:

40-(9+11)=20..........