Разложение на множители 1) 2а^2-2в^2-а+в


Ответы на вопрос

Отвечает Мелкумян Аревик.

Ответ:

(2a+2b-1)*(a-b)

Пошаговое объяснение:

2*(a^2-b^2)-(a-b)=2*(a-b)(a+b)-(a-b)=(2a+2b-1)*(a-b)