Расставить скобки так, чтобы получился ответ 360240 + 80.6:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Шувалова Ксения.

Ответ:

(240+80*6):2 = 360

Пошаговое объяснение:

1)80*6=480

2)240+480=720

3)720:2 = 360