Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля один ехал со скоростью 40

км ч другой со скоростью 70 км ч на сколько километров проехал второй автомобиль до места их встречи если расстояние между городами 600км Срочно помогите!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Гребенкин Максим.

Ответ:

7x + 4x = 600 \\ 11x = 600 \\ x = 600 \div 11 \\ x = 54.5 \\ 7x = 54.5 \times 7 = 382 \\ \\ 4x = 54.5 \times 4 = 218 \\

Пошаговое объяснение:

1-382км

2-218км