Мальчик шел со скоростью 3 км/ч сколько он прошёл за 20 минут.4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.

Ответ:

5760м

Пошаговое объяснение:

3 км/ч =3×3.6=4.8м/с

20 мин= 20×60=1200с

4.8×1200=48×120=5760м