1100÷25÷11+60 (80÷16)÷12 по действию


Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1100÷25÷11+60=64

1100:25=44

44:11=4

4+60=64

(80÷16)÷12=5\12

80:16=5

5:12=5\12