Как выбраны уменьшаемое и вычитаемое? Обратите внимание на разность. Запишите еще один подобный

пример.2112-1221,4334-3443,7557-5775,6446-4664,5225-2552,8668-6886,​

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Айдос.

НА ВЫБОР:

9669-6996=2673

6556-5665=891

8778-7887=891