Вычислите значение выражения |-3|+|2|×|-1|-|4|÷|-2|​


Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллин Роман.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

 | - 3|  +  |2|  \times  | - 1|  -  |4|  \div  | - 2|  = 3 + 2 \times 1 - 4 \div 2 = 3 + 2 - 2 = 3