Напишите два четырёхзнаных числа, кратных 2 и 5 так, чтобы одно из них делилось на 100,другое на

1000. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.

Ответ:

1000

1000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бублик Даша.

Ответ:

1000, 6000

Пошаговое объяснение:

1000÷2÷100=5

1000÷5÷100=2

5000÷2÷1000=3

5000÷5÷1000=1