в первый день Турист прошел 3/20 всего пути а во второй на 1/10 пути больше какую часть пути прошёл

Турист за эти два дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Данил.

Ответ:

3/20+1/10= 3/20+2/20=5/20   во второй день         3/20+5/20=8/20 или 2/5 пути прошел за два дня

Пошаговое объяснение: