Заполните таблицу m - 72,35 - 27 13/18 - 22,625 - 0,9375 n - 27,65 - 22 5/18 - 2 3/8 - 1/4m+n ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.

72,35 + 27,65 = 100

27 13/18 + 22 5/18 = 49 18/18 = 50

22,625 + 2 3/8 = 22,625 + 2,375 = 25

0,9375 + 1/4 = 0,9375 + 0,25 = 1,1875