6+5/137 целых 2/9 - 2 целых 5/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Комарских Илья.

Ответ:

6 + 5/13 = 6 целых 5/13 = 83/13 = 6,4

7 целых 2/9 - 2 целых 5/9 =  65/9 - 23/9 = 42/9