У=5=25; а+4=640; х-376=604​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

1)а+4=640

а=640-4

а=636

2)х-376=604

х=604+304

х=908

3)у=5=25???

Я незнаю как это делать

Может ты где-то ошибся?