К частному чисел 832 и 8 прибавь произведение чисел 67 и 3; Увеличь частное чисел 84 и 12 в 25 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Максим.

832÷8 + 67×3 =305

1)832÷8 =104

2) 67×3= 201

3)104+201= 305

84÷12×25=175

1) 84÷12=7

2)7×25= 175