Ение по действиям. 4. (2 398 + 12 290) : 2 6. (12 468 – 9 398) + 37 852 1 000 000 – 201 411 - 3


Ответы на вопрос

Отвечает Томазова Полина.
4.(2398+12290):2=7344
1)2398+12290=14688
2)14688:2=7344
6.(12468-9398)+37852=40923
1)12468-9398=3070
2)3070+37852=40922
7. 1000000-201411-3=798486
1)1000000-201411=798589
2)798589-3=798586
Вот всё по действиям
Отвечает Суханова Саша.

Ответ:

1) 12290+2390 = 14688

2) 14688/2= 7, 344