-9+5-(-7)= сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Цхай Ангелина.

Ответ:

-12

Пошаговое объяснение:

-7-5=-12

Отвечает Дрожденюк Анна.

Ответ:

-9+5-(-7)=-9+5=-4-(-7)=-3