24а + 47а + 53а + 76а Если а=47 128р - 72р - 28р Если р=11 14х + 27х = 656 81у - 38у = 645 49z -

z = 384 102k - 4k = 1960

Ответы на вопрос

Отвечает Удалов Олег.

Ответ:

24а + 47а + 53а + 76а= 9400

128р - 72р - 28р= 308

14х + 27х = 656

x=16

81у - 38у = 645

y=15

49z - z = 384

z=8

102k - 4k = 1960

k=20

Пошаговое объяснение:

14х + 27х = 656

41x=656

x=656\41

x=16

81у - 38у = 645

43y=645

y=645/43

y=15

49z - z = 384

48z=384

z=384/48

z=8

102k - 4k = 1960

98k=1960

k=1960/98

k=20

Отвечает Сайдашева Аделина.

Ответ:

1-9400, 2-308, 3-16, 4-15, 5-8, 6-20.

Пошаговое объяснение:

1) 24a + 47a + 53a + 76a = 200a = 200×47 = 9400, если a=47

2) 128p - 72p - 28p = 28p = 28×11 = 308, кслт р = 11

3) 14x + 27x = 656

41x = 656

x = 656/41

x= 16

4) 81y - 38y = 645

43y = 645

y = 645/43

y = 15

5) 49z - z = 384

48z = 384

z = 384/48

z = 8

6) 102k - 4k = 1960

98k = 1960

k = 1960/98

k =  20