14х+27х=656 49z-z=384 81у-38у=645 102k-4k=1960


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)14x+27x=656
41x=656
x=16
2)49z-z=384
48z=384
z=8
3)81y-38y=645
43y=645
y=15
4)102k-4k=1960
98k=1960
k=20
Отвечает Черноскутова Злата.
14x+27x=656
41x=656
x=656/41=16

49z-z=384
48z=384
z=384/48=8

81y-38y=645
43y=645
y=645/43=15

102k-4k=1960
98k=1960
k=1960/98=20