Из разности чисел 538 002 и 335 101 вычесть сумму чисел 67 926 и 30 863.​


Ответы на вопрос

Отвечает Курман Темирлан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)538002-335101 = 202901

2)67926+30863 = 98789

3)202901-98789=104112

Ответ : 104112