Из разности чисел 538 002 и 335 101 вычесть сумму чисел 67 926 и 30 863. Записать выражением


Ответы на вопрос

Отвечает Черноблавская Мария.
1) 538 002-335 101= 202 901
2) 67 926+30 863=90 789
3) 202 901-90 789= 112 112