31/9 - 3/9 срочно плиз!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Анастасия.
31/9 - 3/9=(31-3)/9=28/9=3 1/9
Отвечает Окулов Костя.
31/9 — 3/9 = 28/9 = 3  \frac{1}{9}