Задача. На одного ученика в классе приходится 6м3 воздуха.Длина классного кабинета –8м,ширина

–7м,высота –3м.На сколько учеников рассчитан этот кабинет?

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данил.

Ответ:

8×7×3=168(м)³ площядь кабинета

168:6=28 (у)

Ответ: Кабинет расчитан на 28 учеников

Отвечает Крашенинин Илья.

Ответ:

28 учеников вроде как