Автомат на кондитерской фабрике заворачивает 324 конфеты за 3 минуты.Сколько конфет он завернёт за

5 минут? Краткая запись. Пж

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппская Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 324/3=108(конфет) конфет за одну минуту.

2) 108*5=540(конфет)

Ответ: 540 конфет завернет автомат за 5 минут.

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

540 конфет

Пошаговое объяснение:

1)324:3=108 когфет за минуту

2)108 *5=540 конфет