Кондитерская фабрика в одном цехе имеет 3 автомата для завёртывания конфет. Первый автомат в

течение часа заворачивает 3510 штук конфет, второй автомат за это же время заворачивает 1/3 часть конфет, которые заворачивает первый автомат, третий автомат заворачивает в 2 раза меньше, чем первый и второй вместе. Сколько всего штук конфет заворачивают 3 автомата вместе за час? за смену (7 часов)?​

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)3510/3=1170

2)(1170+3510):2=2340

3)3510+1170+2340=7020

7020 конфет в час.

Всё элементарно