Отдаю все баллы 200*5*9


Ответы на вопрос

Отвечает Халитов Дима.

Ответ:9000

Пошаговое объяснение:

1) 200 на 5=1000

2)1000 на 9=9000

Отвечает Рибакова Ірина.

Ответ:

9000

Пошаговое объяснение:

200*5*9=1000*9=9000