Помогите найти значения выражений 18 + 36 : 9 + 6 · 8 – 50


Ответы на вопрос

Отвечает Василова Чулпан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36:9=4

6*8=48

18+4=22

22+48=70

70-50=20