Найдите произведение многочленов A*B, если A=3x-5; B=7x+1 Найдите произведение одночленов M*N,

если M=4x; N=5x Составьте разность A*B и M*N и найдите ее значение,если x=2

Ответы на вопрос

Отвечает Ананич Валентина.

Пошаговое объяснение:

А=3х-5=3•2-5=6-5=1

В=7х+1=7•2+1=14+1=15

А•В=1•15=15

М=4х=4•2=8

N=5x=5•2=10

M•N=8•10=80

A•B-M•N=15-80=-65