Для пошива новогоднего костюна Лены мама отрезала 2 8/9м. от куска ткани длиной 5 2/3м. Сколько

метров ткани осталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2 7/9 метра

Пошаговое объяснение:

5 2/3 - 2 8/9 = 5 6/9 - 2 8/9 = 4 15/9 - 2 8/9 = 2 7/9 (м) осталось

Отвечает Майкенова Анастасия.

Ответ:

..............................