Найдите производные (4log3 x-arccos x +8x-1)'


Ответы на вопрос

Отвечает Неъматова Самира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4log_{3}x-arccosx+8x-1)'=4*\frac{1}{x*ln3}+\frac{1}{\sqrt{1-x^2}}+8