1. На фабрике изготовили 6 450 м искусственного шёл- ка, а натурального на 4 890 м меньше.

Сколько мет-ров шёлка изготовили на фабрике?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкина Маша.

Ответ:8010 метров шелка всего

Пошаговое объяснение:

6450-4890=1560(м)-шелка

6450+1560=8010(м0-шелка всего

Отвечает Школин Артём.

Ответ:

1) 6450-4890=1560(м)-натурального шелка

2)6450+1560=8010(м)-всего шелка

Ответ: 8010 метров шелка изготовили на фабрике.