Найди значение каждого выражения тремя способами 47*(4*5),84:(2*7) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Поняла только один способ, самый банальный наверное.

47*(4*5)= 47*20= 940

84/(2*7)= 84/14= 6