Один станок - автомат производит 12 деталей в минуту, а другой - 15 таких же деталей. Сколько всего

деталей будет изготовлено за 20 минут работы первой остановки 15 минут второго станка? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Дмитрий.

Ответ:

(20 Х 12)+(15Х15)=465 деталей

Пошаговое объяснение:

20Х12=240(деталей)-изготовит первый станок

15Х15=225(деталей)-изготовит второй станок

240=225=465(деталей)-всего

Отвечает Сергеевна Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12*20 - первый станок за 20 минут

15*15 - второй станок за 15 минут

(12*20)+(15*15)=240+225=465 - всего

Ответ: всего 465 деталей

Вроде так. Я такую когда-то решала сама)