Собрали 125 кг свеклы , что на 350 кг меньше чем картофеля. сколько кг овощей увезли?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаппо Ярослав.

Пошаговое объяснение:

1) 125 + 350 = 475 ( кг ) - картофеля

2) 125 + 475 = 600 ( кг )

Ответ : увезли 600 кг