5²•4=? Я немного отсталый так что вот)


Ответы на вопрос

Отвечает Eliseev Nikita.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

5*5*4=25*4=100

........

Отвечает Захаров Данил.

100

5*5*4=25*4=100

...............................