5²•3=? Я немного отсталый так что вот)


Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.

5^2*3=5*5*3=75

Пошаговое объяснение:

Отвечает Аджигитов Даня.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

5*5=25

25*3=75

удачи