5×+23+4×+1 Упростите вырожения


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.

5х+23+4х+1=9х+24

5х и 4х - подобные слагаемые, и поэтому их складываем

Отвечает Сейсенбай Жасулан.

Пошаговое объяснение:

5х+23+4х+1

5х+4х=9х

23+1=24

9х+24