Участок земли длиной 166,5м шириной 94,5м был заменен другим участком такой жеплощадью,но большей

длины на 36м. Найдитеширину нового участка.А) 55,5 мВ) 66,6 мC) 77,7 мD) 155,4 мE) 133,2 мДам 66 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Лилиана.

Ответ:

166,5*94,5=15734,25 площадь

166,5+36=202,5 новая длина

15734,25:202,5=77,7ширина

Пошаговое объяснение:

Отвечает Окрашева Байсура.

Ответ: ответ С

Пошаговое объяснение:

Найдем площадь первого участка

166,5м×94,5м = 15734,25 м^2

166,5+36=202,5м новая длинна

15734,25÷202,5=77,7м новая ширина