1) х-248=7356 2)4346+х=9545


Ответы на вопрос

Отвечает Примак Данил.

Ответ:

1) x -248=7356

x = 7356+248

x=7604

________

проверка:

7604-248=7356

2) 4346+х=9545

х=9545-4346

х=5199

________

проверка:

4346+5199=9545

Удачи