А)-5+18;б)-2,6+-(4,5);в)2 1/3+(-0,75)+(-1/4)*; с Обьяснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Гонин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)-5+18=13

б)-2,6+(-4,5)=-2.6-4.5=-7.1

в)2 1/3+(-0,75)+(-1/4)=2 1\3-3\4-1\4=2 1\3-1=1 1\3