Предстате в виде степени x^13 * x^7 (* - умножить) 2) y^19:y


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаканова Жарыкай.

Ответ:

x^20

y^18

Пошаговое объяснение:

x^13+7=x^20

y^19-1=y^18